Мне нужно мнение со стороны

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
      Аня
      Участник
      ПИАСТРЫ: 519

значит так… начинаю креатив своих чувств… наверняка выйдет у меня довольно длинный рассказ, но потрудитесь его полностью прочитать, ибо мне действительно нужно чье-то мнение со стороны, потому что крыша у меня уже едет. встречаться мы начали уже полтора года назад. не скажу что все шло гладко, ссорились бывало, но, тем не мнение, все равно оставались в конце концов вместе. ругань происходила из-за схожести характеров. у меня, как и у моей девушки, ярко выраженные лидерские качества и ненависть ко лжи, это так – основные черты характера. бывало такое что мы разбегались, мир не без добрых людей, знаете ли, этому находилось множество помогальщиков, в основном из числа ее подруг. но опять таки оставались вместе. потом, весной, случилось так что мы очень сильно поругались, хоть дело было и по пьяни но скандал вышел грандиозный. сразу введу вас в курс дела: мы сидели выпивали, она со своей подругой сидели неподалеку от нас и о чем то увлеченно беседовали и постоянно смеялись и тут ее подруга как бы в шутку заявляет: “правда мы похожи на дур?”, ну я, изрядно подвыпивший, и заявил: “ну естественно”… тут же вспыхнула страшная обида, ссора и т.д… через пару дней она мне соврала, как потом оказалось, что у нее другой парень и т д… ну как, у меня конечно пошел нервный срыв, пить я стал довольно-таки много. хочу сразу оговориться, что люблю ее. работаю я системным администратором, то есть частенько остаюсь у себя в клубе на ночь. и произошла такая история – еще днем ко мне в клуб зашла довольно-таки симпатичная девушка, ей там что-то распечатать надо было, ну мы с ней о чем-то поболтали и она ушла… потом она заглянула уже вечером, тоже что-то печатать, мы о чем-то поболтали и она уходя заявила, что идет в “2 капитана” (есть у нас такой ночной клуб)… ночью ко мне пришли друзья и мы хорошо набульбенились пива, я сидел за компом и тут услышал глухой удар по столу рядом со мной, я повернул голову и увидел пакет. я заглянул в него узрел там еще пару литрушек пива и с интересом поднял голову, думая кого это занесло ко мне в 4 часа утра. это оказалась та девушка… тоже не трезвая… она уселась за комп и попросила номер моей аськи, я совершенно без задней мысли дал ей его. в аське она мне написала что я ей нравлюсь и т д. утром она затащила меня к себе домой, ну что было дальше думаю все поняли… так вот… я через несколько дней позвонил своей девушке и сам признался в этом… люблю я ее и меня мучал факт того, что я изменил любимому человеку. она долго не могла прийти в себя… много было вечеров со слезами и скандалами по этому поводу, но в конце концов мне удалось вернуть ее… причем по ее словам она поняла как она меня сильно любит именно после моей измены…после этого у нас все отлично складывалось… четыре месяца мы прожили с ней вместе душа в душу… сейчас она уехала в португалию, она там учится. а я месяц болтался как в воду опущеный… потом я договорился выпить чашечку кофе в обед со своей знакомой, без всяких там, именно просто выпить кофе поговорить и разбежаться:) а моя девушка об этом узнала… как, опять же говорю, мир не без добрых людей. так вот теперь она практически не верит мне, хотя говорит что любит меня… я жду ее тут… и положа руку на сердце скажу что даже не помышляю изменять ей, но она не верит этому… сейчас у нее там потихоньку развивается параноя… она при первом же удобном случае вспоминает мне эту чашку кофе, как произошло и сегодня. она мне устроила грандиозную сцену одного актера, я даже не мог ей сопротивляться, которая завершилась фразой: “тебе меня уже не потерять, ведь трудно потерять то, чего нет”… и вышла из аськи(другого средства общения пока у нас нет). я написал ей смс со словами: “просто объясни мне что произошло. где я снова не прав?” на что и получил ответ:”не обращай внимания, зай, у меня уже паранойя, я люблю тебя”. просто выскажите мнение, зачем или почему она это делает? возможно она проверяет мою реакцию? мои поступки после этого? а ведь я люблю ее и, свою очередь, твердо знаю, что она меня любит.

Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах (картинка + ссылка на Ваш сайт) в разных местах наших форумов. Подробности и стоимость в переписке с Админом
      ссылка на ресурс рекламодателя

Вика
      Участник
      ПИАСТРЫ: 228

какая то дурь смешанная даже не с ревностью, а действительно ….. паранойя помешанная га дури. Мнение такое – вряд ли у Вас что получится. Она никогда не простит тот случай с изменой, даже если скажет что простила и забыла – это не правда. Не надо было ей признаваться – то что не знаешь то не болит. Вы глупость сделали. А сейчас, судя по всему пожинаете результаты. Ваши отношения это уже агония и если не сейчас, то максимум через год Вы разбежитесь. Мой совет – рвите все прямо сейчас, познакомьтесь с другой девушкой и никогда не повторяйте сделанных ошибок. Кого Вы там по пьяне или случайно трахнули – должно быть покрыто мраком навсегда. Не будьте лохом. Девушки не любят лохов и все им припоминают, со временем.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЙ АККАУНТ СОЗДАТЬ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваша конфиденциальность важна для нас, и мы никогда не будем сдавать или продавать вашу информацию.

СОЗДАТЬ АККАУНТ У ВАС УЖЕ ЕСТЬ СЧЕТ?

ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?

Подниматься